La Reserva Puerto Banus

  • 186 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 2 salles de bain
  • 7 invités
  • 4 lits

Cet appartement La Reserva Puerto Banus Marbellac surplombe le jardin et se trouve à environ 5 minutes à pied de Los Naranjos de Marbella. L'occupation maximale de la résidence spacieuse est de 7 personnes.

L'appartement offre 3 chambres à coucher. Il y a 2 salles de bain à disposition. Un sèche-cheveux et des serviettes sont également accessibles.

Les clients ont la possibilité de rendre leur séjour dans les appartements La Reserva Puerto Banus plus excitant en participant au tennis sur gazon.

Profitez de la cuisine complète fournie dans l'hébergement et équipée d'un four, de la vaisselle et de verrerie pour votre confort.

Le Puerto Banús est situé à à environ 2 km du domicile de 186 m². La Vieille ville de Marbella est située à environ 15 minutes en voiture de cette propriété. L'appartement La Reserva Puerto Banus se trouve à proximité immédiate de l'arrêt de bus Rotonda Sierra Blanca.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near La Reserva Puerto Banus Marbellac
Los Naranjos Design Duplex Penthouse
Prix réservé aux mobiles

Los Naranjos Design Duplex Penthouse

9.0
Exceptionnel 4 commentaires
150 m de la propriété
USD 315 USD 284
par nuit
Nice Casa Los Naranjos Marbella By Casa Del Sol Hr
Prix réservé aux mobiles

Nice Casa Los Naranjos Marbella By Casa Del Sol Hr

9.3
Exceptionnel 13 commentaires
208 m de la propriété
USD 216 USD 194
par nuit
Cozy Pearl In Puerto Banus
Prix réservé aux mobiles

Cozy Pearl In Puerto Banus

9.3
Exceptionnel 11 commentaires
234 m de la propriété
USD 86 USD 77
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Malaga-Costa del Sol
    62 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Activités

    • Planche à voile
    • Plongée
    • Canoë-kayak
    • Randonnée
    • Équitation
    • Cyclisme
    • Court de tennis
    • Parcours de golf
    • Pêche

    Services de la propriété

    • Coffre-fort
    • Sécurité 24h sur 24
    • Femme de ménage
    • Nettoyage à sec
    • Service d'épicerie
    • Services de commerces/ magasins

    Options de restauration

    • Bar/ Coin salon
    • Coin repas en plein air
    • Tables de pique-nique

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Parc d'enfant
    • Jeux vidéos
    • Jeux de société

    Récréation

    • Piscine extérieure
    • Accès à la plage
    • Parasols de plage
    • Chaises longues
    • Parc aquatique
    • Spectacles en direct
    • Terrasse ensoleillée
    • Jardin
    • Barbecues
    • Extrémité plate

    Pour les personnes handicapées

    • Chambres/ Équipements pour handicapés
    • Accès pour fauteuils roulants

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Salon
    • Patio
    • Terrasse
    • Mobilier de jardin
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD
    • Lecteur CD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licenceCTC-201710443
    • Infos lits supplémentaires
    • Il n'y a pas de place pour des lits supplémentaires dans une chambre.
    Foire aux questions
    • Combien coûte la location du logement spacieux La Reserva Puerto Banus ?
      Les clients peuvent séjourner dans le logement spacieux La Reserva Puerto Banus pour un minimum de 319€ par nuit.
    • L'appartement La Reserva Puerto Banus dispose-t-il d'un parking ?
      Oui, l'appartement La Reserva Puerto Banus dispose d'un parking privé gratuit sur place.
    • Quel est l'aéroport le plus proche du logement spacieux La Reserva Puerto Banus ?
      Le logement spacieux La Reserva Puerto Banus se trouve à 65 km de l'aéroport de Malaga-Costa del Sol.
    • Quels transports en commun se trouvent à proximité de l'appartement spacieux La Reserva Puerto Banus ?
      La station de bus la plus proche est Rotonda Sierra Blanca, elle se situe juste à côté de l'appartement spacieux La Reserva Puerto Banus.
    • Quelles sont les possibilités de restauration à proximité du logement ?
      Les lieux de restauration à proximité du logement comprennent les restaurants Los Naranjos et Fresh Food Cafe, situés à environ 5 minutes de marche.
    • Est-ce que le logement spacieux La Reserva Puerto Banus a une cuisine ?
      Au logement spacieux La Reserva Puerto Banus, les clients pourront utiliser une cuisine complète équipé d'un four, de la vaisselle et de verrerie.
    • Quelle est la taille de l'appartement spacieux La Reserva Puerto Banus ?
      L'appartement spacieux La Reserva Puerto Banus a une superficie totale de 186 m².
    • Existe-t-il une piscine au logement spacieux La Reserva Puerto Banus ?
      Absolument, le logement spacieux La Reserva Puerto Banus dispose d'une piscine.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Malaga-Costa del Sol
    62 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    La Reserva Puerto Banus Marbellac

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer